О чём этот блог?



Приветствую тебя, мой дорогой друг, в независимости от того, случайный ли ты гость, который неожиданно для себя наткнулся на данную интернет-страничку, или же ты готов к тому, что бы  стать новым читателем моего уютного блога, посвящённого лего. Прежде, чем я расскажу немного о своём блоге, позволь поведать немного фактов о себе. Моё настоящее имя - Иван, но я предпочитаю, что бы меня называли в соответствии с моим никнеймом, который я придумал специально для пребывания в лего-комьюнити: Настоящий легоман.

 Также, помимо никнейма вы можете ассоциировать меня либо с моей реальной мордашкой, которая, признаться честно, не идеальна, либо же с моим маскотом, представляющим из себя изображение меня же в виде минифигурки лего. И существует этот маскот в двух ипостасях: в виде как это ни странно, минифигурки, и в виде рисунков, авторами которых выступают самые разные люди, и я в том числе, хоть мой навык рисования и не очень развит( + ещё один интересный факт обо мне).




    С лего я познакомился в четыре года, и моим первым набором, который я когда-либо собирал, стал 7994. Не скажу, что с самых юных лет я непрерывно увлекался датским конструктором, ибо в те времена мне дарили его скорее как игрушку, и только спустя многие годы я понял,

    что лего - это увлечение для всех возрастов, которое вот уже на протяжении многих десятков лет собирает в едином  дружном кругу  множество различных  людей самых разных возрастов, и с отличными друг от друга интересами, объединяя их умы и сердца в  едином любимом занятии,  и что за брендом Лего скрывается нечто большее, чем просто обыденная игрушка. В полномасштабное увлечение и более менее регулярную покупку наборов это переросло сравнительно недавно, когда я стал постарше, познакомился с такими сериями, как легенды Чимы, Ниндзяго и впоследствии, Рыцари нексо, начал разбираться в лего, а также располагать какими-никакими средства на его приобретение. 



    А как известно, когда по-настоящему что-то нравится, то сразу появляется желание творить в честь любимого увлечения. И так как искусство самоделкостроения непосредственно из деталей лего мне никогда особенно не давалось, да я и не горел желанием пробовать, так как скорее считаю себя коллекционером, я нашёл своё призвание в ведении блога,   в котором делюсь своими мнениями и мыслями по поводу актуальных  новинок, а также публикую обзоры на особенно зацепившие меня наборы, о которых мне и правда есть что сказать. Подобно тому, как сотни маленьких кирпичиков соединяются в  единую, целостную модель, так и я выстраиваю символы во всевозможные статьи, обзоры, рассуждения и заметки,  посвящённые Лего. Они могут преследовать различные цели: помочь человеку с выбором какого-нибудь конкретного набора, найти единомышленников по конкретному вопросу, или же наборот, заронить семя дискуссии, что бы сподвигнуть людей на размышления и обсуждения чего-либо, ибо только в споре, как известно, рождается истина. Ну и в конце концов, ведение блога позволяет мне выплеснуть эмоции от своих новейших приобретений в плане Лего, также, ведение блога в теории может послужить неплохой тренировкой для наращивания навыков составления текстов и более точного выражения  своих мыслей не только по теме датского конструктора, но и по самым широким аспектам нашей жизни.



    Я очень люблю свой блог, и буду весьма рад, если вы найдёте в моих трудах хоть что-то интересное для себя.  Лучшее, что вы можете сделать для меня -  прочитать статью или обзор, а также оставить при этом свой комментарий, в том случае, если материал вас затронул и у вас появились какие-либо свои доводы на этот счёт. Вот что является высшей формой признательности моему контенту. Тогда я пойму, что моя  работа была проделана не зря, и у меня появится дополнительная мотивация для того, что бы стараться дальше и становиться лучше для вас.  А что бы лучше разобраться с чего начать, ибо записей у меня накопилось порядочно, вам следует воспользоваться меню и прочими разделами блога, чем пытаться пролистать новостную ленту, что займёт много времени, или пытаться ориентироваться по ярлыкам, которые не очень то и удобные. Начать можно отсюда - http://truelegofan.blogspot.com/p/blog-page_7.html
    Жду вашей активности, будущие читатели!



    С наилучшими пожеланиями,
                Ваш Настоящий легоман.




    Комментариев нет:

    Отправить комментарий

    Если вам понравилась данная статья, у вас есть какой либо вопрос ко мне или же пожелания, а также предложения - смело пишите, я буду крайне рад любым вашим комментариям, будь это положительные оценки или же замечания по тому или иному поводу. Однако учтите, что спам, оскорбления и сообщения с матом будут тотчас же удалены. Спасибо за понимание.